8 (495) 232-24-04                info@mgp-school.ru                      г. Москва, ул. 6-я Новые Сады, 2к1

ifuocn.com- Международный общественный Фонд единства православных народов

IMG_5917 — копия

Уважаемые родители, рада Вас приветствовать на сайте гимназии!

Вы в поисках образовательной организации для ребенка… Вы в раздумье…  Как не ошибиться в выборе?

Я приглашаю Вас обратить внимание на нашу гимназию. Как в любой образовательной организации у нас есть достижения и то, к чему мы стремимся

1. Все силы педагогического коллектива направлены на создание комфортного образовательного пространства для ребенка. «Золотое правило морали» обязательно как для ученика, так и для учителя.
  2. Роль педагога в обучении велика. Педагог помогает трудные вещи сделать доступными. Первостепенная задача учителя вдохновлять, а затем объяснять, закреплять, обучать….Чем младше ребенок, тем большей помощи требуется от учителя. Роль педагога меняется в процессе обучения со временем. Педагог - это «Мастер»  -  «Помощник ученика»  -   «Ученик мастера»  -   «Соавтор»
  3. Педагогический коллектив ставит перед собой конечную цель обучения: сделать ребенка способным развиваться без помощи учителя. Учителя только открывают двери, только учат переходить улицу, а дальше надо идти самим и применять правила.
  4. Проблемы, которые возникают у ребенка, мы готовы обсуждать на уровне педагога, администрации, Совета родителей. Все проблемы решаемы! Обратите внимание: мы хотим того же, чего и Вы вправе ожидать от насдля своих детей!
  5. Ваши дети, конечно, чудо! Но нет предела совершенству!

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!