8 (495) 232-24-04                info@mgp-school.ru                      г. Москва, ул. 6-я Новые Сады, 2к1

ifuocn.com- Международный общественный Фонд единства православных народов

Частный детский сад
"Знай-ка"

Объявляет набор детей от 3 лет

Преимущества частного детского сада «Знай-ка»

Опытные воспитатели

Комплексная образовательная программа

Большой выбор дополнительного образования

Индивидуальный подход к каждому ребенку

Разнообразное пятиразовое питание высокого качества

Медицинское сопровождение

Отзывы родителей о детском садике при Московской гимназии "Переделкино"

Мы уже 2 года ходим в ваш сад и видим, как из непоседливого, 3-х летнего ребенка наша дочка превращается в послушную, дисциплинированную, отзывчивую девочку, да к тому же умеющую читать по слогам! Для нас это была приятная неожиданность! Спасибо нашим чудесным воспитателям и всем педагогам, кто сотворил это чудо!

Зорина Евгения

Хотим выразить благодарность всем воспитателям детского сада за профессионализм, терпение и индивидуальный подход по отношению к деткам. Нашему ребенку очень нравится посещать этот сад, с утра просыпаемся легко и с удовольствием идем в сад. Все воспитатели внимательные и чуткие, за что им огромное спасибо!!! Очень рады, что ходим именно сюда!

Власова Ирина

Наш сын посещает этот сад недавно. И с первого дня он бежит сюда с утра и вечером мы выманиваем его домой конфетами. Очень хорошая, доброжелательная, творческая атмосфера, внимательные, знающие педагоги, уютная обстановка. Считаю, что нам просто повезло с садом. Здесь находят индивидуальный подход к каждому! Особая благодарность персоналу за то, что с вниманием и пониманием отнеслись к нашей аллергии и создали все условия в питании и обстановке, чтобы помочь нам не болеть. Спасибо за ваш труд и сердечность!

Коротаева Елена

Наши сотрудники

WhatsApp Image 2017-10-05 at 22.37.59
Нирдоши Олеся Валериевна
WhatsApp Image 2017-10-05 at 17.06.05
Петрова Мария Владимировна
WhatsApp Image 2017-10-05 at 16.35.50
Балыбердина Ольга Петровна
Инструктор ФК, методист ЛФК

Запишитесь на экскурсию в наш детский сад!

Фото детского сада

Остались вопросы? Оставьте заявку и мы свяжемся с вами в ближайшее время!